Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Schöneweide am 06.08.2020 21:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:09 STR M17 - Siemensstr./Nalepastr., Berlin 21:09
21:10 Bus 166 - Weisestr., Berlin 21:10
21:10 STR M17 - Siemensstr./Nalepastr., Berlin 21:10
21:12 S 9 5 Berlin-Spandau (S) 21:12 Jetzt buchen
21:13 Bus 165 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:14
21:13 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 21:13 Jetzt buchen
21:14 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:14
21:14 Bus 265 - Märkisches Museum (U), Berlin Änderung im Fahrtverlauf!,21:14
21:14 STR M17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:14
21:15 Bus 160 - Siriusstr., Berlin 21:15
21:15 STR 60 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:15
21:16 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 21:16
21:17 STR 60 - Altes Wasserwerk, Berlin 21:17
21:17 S 8 5 Berlin-Blankenburg Jetzt buchen
21:18 STR 60 - Altes Wasserwerk, Berlin 21:18
21:18 Bus 60 - Haeckelstr., Berlin 21:18
21:18 S 8 3 Berlin-Grünau 21:19 Jetzt buchen
21:19 STR M17 - Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin 21:19
21:19 S 47 4 Berlin-Spindlersfeld Jetzt buchen
21:20 Bus 165 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:20
21:20 STR M17 - Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin 21:20
21:21 S 41 3 Berlin-Grünau 21:23 Jetzt buchen
21:22 STR 60 - Siemensstr./Nalepastr., Berlin 21:22
21:23 STR M17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:23
21:23 STR 60 - Siemensstr./Nalepastr., Berlin 21:23
21:23 S 9 4 Berlin-Schönefeld Flughafen Jetzt buchen
21:25 STR M17 - Siemensstr./Nalepastr., Berlin 21:25
21:25 S 46 5 Berlin Treptower Park 21:25 Jetzt buchen
21:26 STR M17 - Siemensstr./Nalepastr., Berlin 21:26
21:26 STR 67 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:26