Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Schöneweide am 22.10.2020 22:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:53 STR 60 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:53
22:53 Bus 165 - Märkisches Museum (U), Berlin 22:54
22:53 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 22:53 Jetzt buchen
22:54 Bus 265 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 22:54
22:55 Bus 160 - Siriusstr., Berlin 22:55
22:56 Bus 60 - Haeckelstr., Berlin
22:56 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 22:56
22:57 STR 60 - Altes Wasserwerk, Berlin 22:57
22:57 S 8 5 Birkenwerder(b Berlin) 22:57 Jetzt buchen
22:58 STR 60 - Altes Wasserwerk, Berlin 22:58
22:58 S 8 3 Berlin-Grünau 22:58 Jetzt buchen
22:59 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 22:59
22:59 S 47 4 Berlin-Spindlersfeld 22:59 Jetzt buchen
23:00 STR 27 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:00
23:00 Bus 165 - Müggelschlößchenweg, Berlin 23:01
23:00 S 45 5 Berlin Südkreuz (S) 23:00 Jetzt buchen
23:04 S 45 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 23:04 Jetzt buchen
23:05 S 5 Berlin Westend Ersatzfahrt für S 46,23:07 Jetzt buchen
23:05 S 46 5 Berlin Westend Fahrt fällt aus,Es verkehrt Jetzt buchen
23:06 STR 27 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 23:06
23:07 STR 27 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 23:07
23:09 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin
23:10 Bus 166 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:10
23:11 S 46 3 Königs Wusterhausen 23:11 Jetzt buchen
23:12 S 9 5 Berlin-Spandau (S) 23:12 Jetzt buchen
23:13 STR 60 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:14
23:13 Bus 165 - Märkisches Museum (U), Berlin 23:13
23:13 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 23:13 Jetzt buchen
23:14 Bus 265 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 23:14
23:15 Bus 160 - Siriusstr., Berlin 23:15