Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Schichauweg am 25.11.2020 11:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:21 S 2 2 Berlin-Buch 11:21 Jetzt buchen
11:22 Bus X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:22
11:24 Bus X83 - Nahariyastr., Berlin 11:24
11:28 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
11:28 S 2 1 Blankenfelde (S) 11:29 Jetzt buchen
11:31 S 2 2 Bernau (S) 11:31 Jetzt buchen
11:32 Bus X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:32
11:34 Bus X83 - Nahariyastr., Berlin 11:34
11:35 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 11:35 Jetzt buchen
11:41 S 2 2 Berlin-Buch Jetzt buchen
11:42 Bus X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:42
11:44 Bus X83 - Nahariyastr., Berlin 11:44
11:48 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
11:48 S 2 1 Blankenfelde (S) 11:48 Jetzt buchen
11:51 S 2 2 Bernau (S) Jetzt buchen
11:52 Bus X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:52
11:54 Bus X83 - Nahariyastr., Berlin 11:54
11:55 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 11:55 Jetzt buchen
12:01 S 2 2 Berlin-Buch Jetzt buchen
12:02 Bus X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:02
12:04 Bus X83 - Nahariyastr., Berlin 12:04
12:08 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
12:08 S 2 1 Blankenfelde (S) 12:08 Jetzt buchen
12:11 S 2 2 Bernau (S) Jetzt buchen
12:12 Bus X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:12
12:14 Bus X83 - Nahariyastr., Berlin 12:14
12:15 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 12:15 Jetzt buchen