Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Rathaus Steglitz am 25.11.2020 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:58 Bus X83 - Nahariyastr., Berlin 11:58
11:58 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:58
11:58 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 11:58
11:58 Bus 282 - Dillenburger Str., Berlin 11:58
11:58 Bus 282 - Dardanellenweg, Berlin 12:08
11:58 Bus 186 - Grunewald (S), Berlin 11:58
11:58 Bus 170 - Volkmarstr./Ullsteinstr., Berlin 11:58
11:59 Bus M82 - Waldsassener Str., Berlin 11:59
11:59 Bus 283 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 11:59
11:59 Bus 186 - Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 11:59
11:59 Bus 170 - Volkmarstr./Ullsteinstr., Berlin 11:59
12:00 Bus 285 - Andréezeile, Berlin 12:00
12:01 Bus X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:01
12:01 U 9 - Osloer Str. (U), Berlin 12:01 Jetzt buchen
12:01 S 1 2 Berlin-Frohnau Fährt heute nur bis Berlin Potsdamer Platz (S),12:02 Jetzt buchen
12:02 Bus 188 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:02
12:03 Bus X83 - Nahmitzer Damm, Berlin 12:03
12:03 Bus M85 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03
12:03 Bus M48 - Busseallee, Berlin 12:03
12:03 Bus 285 - Andréezeile, Berlin 12:03
12:04 S 1 Berlin Wannsee (S) Ersatzfahrt für S 1 Jetzt buchen
12:04 Bus 386 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 12:04
12:04 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fahrt fällt aus,Es verkehrt Jetzt buchen
12:06 Bus X83 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:06
12:06 Bus 285 - Rathaus Steglitz [Albrechtstr.] (S+U), Berlin 12:06
12:06 U 9 - Osloer Str. (U), Berlin 12:06 Jetzt buchen
12:08 Bus X83 - Nahariyastr., Berlin 12:08
12:08 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 12:10
12:08 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 12:08
12:08 Bus 283 - Marienfelde (S), Berlin 12:08