Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Raoul-Wallenberg-Str. am 25.11.2020 11:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:45 S 7 2 Potsdam Hbf (S) 11:45 Jetzt buchen
11:50 S 7 1 Ahrensfelde (S) 11:50 Jetzt buchen
11:51 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 11:51
11:51 Bus 154 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 11:51
11:54 Bus X54 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 11:54
11:55 S 7 2 Potsdam Hbf (S) 11:55 Jetzt buchen
12:00 Bus 154 - Aubertstr., Berlin 12:00
12:00 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:00 Jetzt buchen
12:01 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:01
12:04 Bus X54 - Nossener Str., Berlin 12:04
12:05 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:10 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:10 Jetzt buchen
12:11 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:11
12:11 Bus 154 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 12:11
12:14 Bus X54 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:15
12:15 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:20 Bus 154 - Aubertstr., Berlin 12:20
12:20 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:20 Jetzt buchen
12:21 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:21
12:24 Bus X54 - Nossener Str., Berlin 12:24
12:25 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:30 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:30 Jetzt buchen
12:31 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:31
12:31 Bus 154 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 12:31
12:34 Bus X54 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:34
12:35 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:40 Bus 154 - Aubertstr., Berlin 12:40
12:40 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:40 Jetzt buchen
12:41 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:41
12:44 Bus X54 - Nossener Str., Berlin 12:44