Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Priesterweg am 28.11.2020 06:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:24 S 2 2 Berlin-Buch 06:24 Jetzt buchen
06:25 Bus M76 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 06:25
06:26 Bus M76 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 06:26
06:29 Bus 282 - Dillenburger Str., Berlin 06:29
06:31 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 06:31
06:32 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 06:32
06:32 S 2 1 Blankenfelde (S) 06:32 Jetzt buchen
06:33 Bus 187 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 06:33
06:37 S 25 3 Teltow Stadt 06:37 Jetzt buchen
06:39 Bus 187 - Planetarium, Berlin 06:39
06:39 S 25 4 Hennigsdorf (S) 06:39 Jetzt buchen
06:44 S 2 2 Berlin-Buch 06:44 Jetzt buchen
06:45 Bus M76 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 06:45
06:46 Bus M76 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 06:46
06:49 Bus 282 - Dillenburger Str., Berlin 06:49
06:51 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 06:51
06:52 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 06:52
06:52 S 2 1 Blankenfelde (S) 06:52 Jetzt buchen
06:53 Bus 187 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 06:53
06:54 Bus 170 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin
06:55 Bus 170 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin
06:57 S 25 3 Teltow Stadt 06:57 Jetzt buchen
06:59 Bus 187 - Halbauer Weg, Berlin 06:59
06:59 S 25 4 Hennigsdorf (S) Jetzt buchen
07:04 S 2 2 Berlin-Buch Jetzt buchen
07:05 Bus M76 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 07:05
07:06 Bus M76 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 07:06
07:09 Bus 282 - Dillenburger Str., Berlin 07:09
07:12 S 2 1 Blankenfelde (S) 07:12 Jetzt buchen
07:13 Bus 187 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin