Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Plänterwald am 25.11.2020 12:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:36 Bus 165 - Märkisches Museum (U), Berlin 12:36
12:38 Bus 166 - Weisestr., Berlin 12:38
12:38 S 9 4 Berlin-Spandau (S) 12:38 Jetzt buchen
12:43 S 85 3 Berlin-Grünau 12:43 Jetzt buchen
12:43 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin) 12:43 Jetzt buchen
12:45 S 9 3 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 12:45 Jetzt buchen
12:51 Bus 377 - Kranoldstr., Berlin 12:51
12:51 Bus 166 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:51
12:52 Bus 377 - Kranoldstr., Berlin 12:52
12:53 S 85 4 Berlin-Pankow 12:53 Jetzt buchen
12:53 S 8 3 Berlin-Grünau 12:53 Jetzt buchen
12:56 Bus 165 - Märkisches Museum (U), Berlin 12:56
12:56 Bus 165 - Müggelschlößchenweg, Berlin 12:56
12:58 Bus 166 - Weisestr., Berlin 12:58
12:58 S 9 4 Berlin-Spandau (S) 12:58 Jetzt buchen
13:03 S 85 3 Berlin-Grünau 13:03 Jetzt buchen
13:03 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin) Jetzt buchen
13:05 Bus 165 - Müggelschlößchenweg, Berlin
13:05 S 9 3 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 13:05 Jetzt buchen
13:06 Bus 165 - Müggelschlößchenweg, Berlin
13:11 Bus 377 - Kranoldstr., Berlin 13:11
13:11 Bus 166 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:11
13:12 Bus 377 - Kranoldstr., Berlin 13:12
13:13 S 85 4 Berlin-Pankow Jetzt buchen
13:13 S 8 3 Berlin-Grünau 13:13 Jetzt buchen
13:16 Bus 165 - Märkisches Museum (U), Berlin 13:16
13:16 Bus 165 - Müggelschlößchenweg, Berlin 13:16
13:18 Bus 166 - Weisestr., Berlin 13:18
13:18 S 9 4 Berlin-Spandau (S) Jetzt buchen
13:23 S 85 3 Berlin-Grünau Jetzt buchen