Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Ostbahnhof am 25.11.2020 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:54 Bus 140 - Tempelhof (S+U), Berlin 11:54
11:55 Bus 347 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:55
11:55 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin 11:55
11:55 Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
11:56 S 7 11 Potsdam Hbf (S) 11:56 Jetzt buchen
11:57 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin 11:57
11:57 S 9 8 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 11:57 Jetzt buchen
11:57 S 3 9 Berlin-Friedrichshagen 11:58 Jetzt buchen
11:57 RE 7(3716) 2 Wünsdorf-Waldstadt 11:57 Jetzt buchen
11:59 S 7 8 Ahrensfelde (S) 11:59 Jetzt buchen
11:59 S 3 11 Berlin-Spandau (S) 11:59 Jetzt buchen
11:59 RE 1(3118) 7 Magdeburg Hbf 11:59 Jetzt buchen
12:00 Bus 240 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:01
12:01 Bus 147 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:01
12:02 Bus 265 - Märkisches Museum (U), Berlin 12:02
12:02 S 5 8 Berlin-Mahlsdorf (S) 12:02 Jetzt buchen
12:03 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin 12:03
12:03 Bus 300 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:03
12:03 S 5 11 Berlin Westkreuz 12:04 Jetzt buchen
12:03 RE 7(3715) 6 Dessau Hbf 12:06 Jetzt buchen
12:04 Bus 140 - Mehringdamm (U), Berlin 12:04
12:04 RE 1(3113) 1 Eisenhüttenstadt 12:04 Jetzt buchen
12:05 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin 12:05
12:06 S 7 11 Potsdam Hbf (S) 12:06 Jetzt buchen
12:07 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin 12:07
12:07 S 3 8 Erkner (S) 12:07 Jetzt buchen
12:09 S 9 11 Berlin-Spandau (S) 12:09 Jetzt buchen
12:09 S 7 8 Ahrensfelde (S) 12:09 Jetzt buchen
12:10 Bus 240 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:11
12:12 Bus 347 - Tunnelstr., Berlin Änderung im Fahrtverlauf!,12:12