Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Nordbahnhof am 28.11.2020 06:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:12 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 06:15 Jetzt buchen
06:13 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 06:13
06:13 Bus 142 - Ostbahnhof (S), Berlin 06:14
06:14 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 06:14
06:14 S 2 1 Blankenfelde (S) 06:14 Jetzt buchen
06:14 S 1 4 Birkenwerder(b Berlin) 06:14 Jetzt buchen
06:17 S 25 4 Hennigsdorf (S) 06:17 Jetzt buchen
06:18 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 06:18
06:19 S 25 1 Teltow Stadt 06:19 Jetzt buchen
06:22 STR 12 - Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 06:22
06:22 S 2 4 Berlin-Buch 06:22 Jetzt buchen
06:23 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 06:23
06:24 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin 06:25
06:24 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 06:25
06:25 Bus 142 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
06:29 STR 12 - Am Kupfergraben, Berlin 06:30
06:32 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 06:32 Jetzt buchen
06:33 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 06:33
06:33 Bus 142 - Ostbahnhof (S), Berlin 06:33
06:34 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 06:34
06:34 S 2 1 Blankenfelde (S) 06:34 Jetzt buchen
06:34 S 1 4 Birkenwerder(b Berlin) 06:34 Jetzt buchen
06:37 S 25 4 Hennigsdorf (S) 06:37 Jetzt buchen
06:38 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 06:38
06:39 S 25 1 Teltow Stadt 06:39 Jetzt buchen
06:42 STR 12 - Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 06:42
06:42 S 2 4 Berlin-Buch 06:42 Jetzt buchen
06:43 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 06:43
06:44 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin 06:44
06:44 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 06:44