Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Nikolassee am 28.11.2020 06:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:05 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 06:05
06:09 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 06:09 Jetzt buchen
06:10 S 7 3 Potsdam Hbf (S) 06:10 Jetzt buchen
06:15 Bus 112 - Lindenstr., Berlin 06:15
06:15 S 7 4 Berlin Westkreuz 06:15 Jetzt buchen
06:16 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) 06:16 Jetzt buchen
06:25 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 06:25
06:29 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 06:29 Jetzt buchen
06:30 S 7 3 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
06:35 Bus 112 - Lindenstr., Berlin 06:35
06:35 S 7 4 Berlin Westkreuz Jetzt buchen
06:36 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) Jetzt buchen
06:45 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 06:45
06:49 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 06:49 Jetzt buchen
06:50 S 7 3 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
06:55 Bus 112 - Lindenstr., Berlin 06:55
06:55 S 7 4 Berlin Westkreuz Jetzt buchen
06:56 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) Jetzt buchen