Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Neukölln am 25.11.2020 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:58 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 11:59 Jetzt buchen
11:59 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:59 Jetzt buchen
12:00 U 7 - Rudow (U), Berlin 12:00 Jetzt buchen
12:01 S 46 2 Königs Wusterhausen 12:01 Jetzt buchen
12:04 Bus 377 - Kranoldstr., Berlin 12:04
12:04 Bus 370 - Neuköllnische Brücke, Berlin 12:04
12:04 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:05 Jetzt buchen
12:05 U 7 - Rudow (U), Berlin 12:07 Jetzt buchen
12:05 S 47 1 Berlin Hermannstraße 12:05 Jetzt buchen
12:06 Bus 377 - Plänterwald (S), Berlin 12:06
12:06 S 47 2 Berlin-Spindlersfeld 12:06 Jetzt buchen
12:08 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 12:08 Jetzt buchen
12:09 Bus 171 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:11
12:09 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:09 Jetzt buchen
12:10 U 7 - Rudow (U), Berlin 12:11 Jetzt buchen
12:10 Bus 171 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:12
12:10 S 45 1 Berlin Südkreuz (S) 12:10 Jetzt buchen
12:11 Bus 171 - Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef 12:11
12:13 Bus 370 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:13
12:13 Bus 171 - Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef 12:13
12:14 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:14 Jetzt buchen
12:15 U 7 - Rudow (U), Berlin 12:16 Jetzt buchen
12:15 S 46 1 Berlin Westend 12:15 Jetzt buchen
12:16 S 45 2 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 12:16 Jetzt buchen
12:18 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) Jetzt buchen
12:18 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 12:18 Jetzt buchen
12:19 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:19 Jetzt buchen
12:20 U 7 - Rudow (U), Berlin 12:20 Jetzt buchen
12:21 S 46 2 Königs Wusterhausen 12:21 Jetzt buchen
12:24 Bus 377 - Kranoldstr., Berlin 12:24