Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Mexikoplatz am 25.11.2020 12:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:20 Bus 118 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 12:20
12:23 Bus 118 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:23
12:23 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 12:25
12:23 Bus 112 - Nahmitzer Damm, Berlin 12:23
12:30 Bus 118 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin
12:31 Bus 622 - Krumme Lanke (U), Berlin
12:32 Bus 622 - Waldschänke, Stahnsdorf
12:33 Bus 118 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:33
12:40 Bus 118 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 12:40
12:43 Bus 118 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 12:43
12:43 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 12:43
12:43 Bus 112 - Nahmitzer Damm, Berlin 12:44
12:50 Bus 118 - Glienicker Brücke, Potsdam 12:50
12:51 Bus 622 - Krumme Lanke (U), Berlin
12:52 Bus 622 - Waldschänke, Stahnsdorf
12:53 Bus 118 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:53
13:00 Bus 118 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 13:00
13:03 Bus 118 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:03
13:03 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 13:03
13:03 Bus 112 - Nahmitzer Damm, Berlin 13:03
13:10 Bus 118 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin
13:11 Bus 622 - Krumme Lanke (U), Berlin
13:12 Bus 622 - Waldschänke, Stahnsdorf
13:13 Bus 118 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:13
13:18 Bus 118 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 13:18
13:20 Bus 118 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 13:20
13:20 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) Jetzt buchen