Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Mehrower Allee am 25.11.2020 12:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:26 Bus X69 - Köthener Str., Berlin 12:30
12:26 Bus 197 - Kaulsdorf (S), Berlin 12:26
12:27 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 12:27
12:30 Bus X69 - Müggelschlößchenweg, Berlin 12:30
12:36 Bus 197 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 12:36
12:37 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 12:38
12:42 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:42 Jetzt buchen
12:43 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:45 Bus 197 - Kaulsdorf (S), Berlin
12:46 Bus X69 - Köthener Str., Berlin 12:47
12:47 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin
12:50 Bus X69 - Müggelschlößchenweg, Berlin 12:50
12:52 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:52 Jetzt buchen
12:53 Bus 197 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 12:53
12:53 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:57 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 12:57
13:02 S 7 1 Ahrensfelde (S) 13:02 Jetzt buchen
13:03 Bus 197 - Kaulsdorf (S), Berlin 13:03
13:03 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
13:06 Bus X69 - Köthener Str., Berlin 13:06
13:08 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 13:08
13:10 Bus X69 - Müggelschlößchenweg, Berlin 13:10
13:12 S 7 1 Ahrensfelde (S) 13:12 Jetzt buchen
13:13 Bus 197 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 13:13
13:13 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
13:18 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin