Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Marzahn am 25.11.2020 12:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:19 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:19
12:19 Bus 291 - Wuhletal (S+U), Berlin 12:19
12:22 STR M6 - Riesaer Str., Berlin 12:25
12:23 Bus 291 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:23
12:23 Bus 195 - Myslowitzer Str./Klinikum, Berlin 12:23
12:26 STR M4 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:27
12:27 S 7 2 Potsdam Hbf (S) 12:27 Jetzt buchen
12:28 Bus X54 - Nossener Str., Berlin 12:29
12:28 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:28 Jetzt buchen
12:29 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:29
12:29 Bus 192 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:29
12:29 Bus 191 - Wuhletal (S+U), Berlin 12:29
12:32 STR M6 - Riesaer Str., Berlin 12:33
12:33 Bus 195 - Neuenhagener Str., Berlin 12:33
12:36 STR M4 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:37
12:37 S 7 2 Potsdam Hbf (S) 12:37 Jetzt buchen
12:38 Bus X54 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:38
12:38 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:38 Jetzt buchen
12:39 Bus 291 - Wuhletal (S+U), Berlin 12:39
12:39 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:39
12:42 STR M6 - Riesaer Str., Berlin 12:43
12:43 Bus 291 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:43
12:43 Bus 195 - Myslowitzer Str./Klinikum, Berlin 12:43
12:47 S 7 2 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:48 Bus X54 - Nossener Str., Berlin 12:48
12:48 S 7 1 Ahrensfelde (S) 12:48 Jetzt buchen
12:49 Bus X54 - Hadlichstr., Berlin 12:49
12:49 Bus 192 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49
12:49 Bus 191 - Wuhletal (S+U), Berlin 12:49
12:52 STR M6 - Riesaer Str., Berlin 12:52