Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Marienfelde am 25.11.2020 11:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:00 S 2 Blankenfelde (S) Ersatzfahrt für S 2,12:03 Jetzt buchen
12:00 S 2 2 Blankenfelde (S) Fahrt fällt aus,Es verkehrt Jetzt buchen
12:04 Bus M77 - Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 12:04
12:04 Bus M77 - Waldsassener Str., Berlin 12:04
12:06 S 2 2 Berlin-Buch 12:06 Jetzt buchen
12:10 S 2 2 Berlin-Lichtenrade 12:17 Jetzt buchen
12:11 Bus 283 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:11
12:14 Bus M77 - Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 12:14
12:14 Bus M77 - Waldsassener Str., Berlin 12:14
12:16 S 2 2 Bernau (S) 12:16 Jetzt buchen
12:20 S 2 2 Blankenfelde (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:24 Bus M77 - Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 12:24
12:24 Bus M77 - Waldsassener Str., Berlin 12:24
12:26 S 2 2 Berlin-Buch 12:28 Jetzt buchen
12:30 S 2 2 Berlin-Lichtenrade 12:30 Jetzt buchen
12:31 Bus 283 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:31
12:34 Bus M77 - Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 12:34
12:34 Bus M77 - Waldsassener Str., Berlin 12:34
12:36 S 2 2 Bernau (S) Jetzt buchen
12:40 S 2 2 Blankenfelde (S) 12:40 Jetzt buchen
12:44 Bus M77 - Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 12:44
12:44 Bus M77 - Waldsassener Str., Berlin 12:44
12:46 S 2 2 Berlin-Buch Jetzt buchen
12:50 S 2 2 Berlin-Lichtenrade 12:57 Jetzt buchen
12:51 Bus 283 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:51
12:54 Bus M77 - Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 12:54
12:54 Bus M77 - Waldsassener Str., Berlin 12:54
12:56 S 2 2 Bernau (S) Jetzt buchen