Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Mahlsdorf am 25.11.2020 12:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:06 Bus 398 - Wodanstr./Mahlsdorf Bahnhof (S), Berlin 12:08
12:06 Bus 195 - Neuenhagener Str., Berlin 12:06
12:07 Bus 195 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:07
12:08 Bus 398 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 12:08
12:11 Bus 197 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 12:12
12:11 S 5 1 Berlin Westkreuz 12:11 Jetzt buchen
12:12 Bus 395 - Wodanstr./Mahlsdorf Bahnhof (S), Berlin 12:13
12:12 STR 62 - Wendenschloß, Berlin 12:12
12:13 S 5 3 Strausberg Nord 12:13 Jetzt buchen
12:16 Bus 195 - Myslowitzer Str./Klinikum, Berlin 12:16
12:17 Bus 195 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:17
12:17 RB 26(5164) 5 Berlin-Lichtenberg 12:20,Grund: Pass- und Zollkontrolle Jetzt buchen
12:21 Bus 395 - Wodanstr./Mahlsdorf Bahnhof (S), Berlin 12:21
12:21 S 5 2 Berlin Westkreuz 12:23 Jetzt buchen
12:22 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 12:22
12:23 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 12:23
12:26 Bus 398 - Wodanstr./Mahlsdorf Bahnhof (S), Berlin 12:26
12:26 Bus 195 - Neuenhagener Str., Berlin 12:26
12:27 Bus 195 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:27
12:28 Bus 398 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 12:28
12:31 Bus 197 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
12:32 Bus 395 - Wodanstr./Mahlsdorf Bahnhof (S), Berlin 12:32
12:32 STR 62 - Wendenschloß, Berlin 12:32
12:33 S 5 3 Strausberg Nord 12:33 Jetzt buchen
12:36 Bus 195 - Myslowitzer Str./Klinikum, Berlin 12:36
12:37 Bus 195 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 12:37
12:41 Bus 395 - Wodanstr./Mahlsdorf Bahnhof (S), Berlin
12:41 S 5 2 Berlin Westkreuz 12:41 Jetzt buchen
12:42 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin
12:43 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin