Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Lichterfelde West am 25.11.2020 11:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:40 Bus M48 - Busseallee, Berlin 11:40
11:40 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 11:40
11:42 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:42
11:44 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:45
11:45 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:46
11:47 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) 11:47 Jetzt buchen
11:48 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 11:48 Jetzt buchen
11:50 Bus M48 - Busseallee, Berlin 11:50
11:50 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 11:50
11:52 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:52
11:54 Bus 188 - Appenzeller Str., Berlin
11:55 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:55
11:55 Bus 188 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 11:55
11:56 Bus 188 - Appenzeller Str., Berlin
11:57 S 1 2 Berlin-Frohnau 11:57 Jetzt buchen
11:58 Bus 101 - Turmstr./Lübecker Str., Berlin 11:58
11:58 Bus 101 - Sachtlebenstr., Berlin 11:59
11:58 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:00 Bus M48 - Busseallee, Berlin 12:00
12:00 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 12:00
12:02 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:02
12:04 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:04
12:05 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:05
12:07 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) Jetzt buchen
12:10 Bus M48 - Busseallee, Berlin 12:10
12:10 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 12:10
12:12 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:12
12:14 Bus 188 - Appenzeller Str., Berlin 12:14
12:15 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:15
12:15 Bus 188 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:15