Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Lichterfelde Ost am 25.11.2020 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:53 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:54
11:53 S 26 1 Teltow Stadt 12:12 Jetzt buchen
11:55 Bus 284 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 11:58
11:56 Bus X11 - Gesundheitszentrum, Berlin 11:58
11:58 Bus 184 - Tempelhof (S+U), Berlin 12:02
11:58 Bus 184 - Oberhofer Platz, Berlin 12:12
12:02 S 26 2 Berlin-Waidmannslust 12:02 Jetzt buchen
12:03 S 1 Teltow Stadt Ersatzfahrt für S 25,12:04 Jetzt buchen
12:03 S 25 1 Teltow Stadt Fahrt fällt aus,Es verkehrt Jetzt buchen
12:06 Bus X11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:09
12:08 Bus 184 - Warthestr., Teltow 12:11
12:12 S 25 2 Hennigsdorf (S) 12:12 Jetzt buchen
12:18 Bus 184 - Oberhofer Platz, Berlin 12:18
12:20 RE 4(62164) 3 Ludwigsfelde 12:20 Jetzt buchen
12:22 S 26 2 Berlin-Waidmannslust 12:25 Jetzt buchen
12:26 RE 5(4358) 4 Rostock Hbf 12:27 Jetzt buchen
12:28 Bus 184 - Reichartstr., Berlin 12:29
12:28 Bus 184 - Warthestr., Teltow 12:28
12:32 Bus 284 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:32
12:32 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:32
12:32 S 25 2 Hennigsdorf (S) Jetzt buchen
12:32 RE 5(3509) 3 Wünsdorf-Waldstadt 12:32 Jetzt buchen
12:33 S 26 1 Teltow Stadt 12:45 Jetzt buchen
12:36 Bus 284 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:36
12:36 Bus X11 - Gesundheitszentrum, Berlin 12:36
12:38 Bus 184 - Tempelhof (S+U), Berlin
12:38 Bus 184 - Oberhofer Platz, Berlin 12:38
12:42 Bus X11 - Busseallee, Berlin 12:42
12:42 S 26 2 Berlin-Waidmannslust Jetzt buchen
12:43 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:43