Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Lichtenrade am 25.11.2020 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:54 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:54
11:55 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
11:59 S 2 1 Berlin-Buch 11:59 Jetzt buchen
12:01 Bus 175 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 12:01
12:02 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
12:04 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 12:04
12:07 Bus 172 - Rudow (U), Berlin 12:07
12:07 S 2 2 Bernau (S) 12:07 Jetzt buchen
12:10 S 2 Blankenfelde (S) Ersatzfahrt für S 2,12:12 Jetzt buchen
12:10 S 2 2 Blankenfelde (S) Fahrt fällt aus,Es verkehrt Jetzt buchen
12:14 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 12:14
12:15 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
12:19 S 2 1 Berlin-Buch Jetzt buchen
12:21 Bus 175 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 12:21
12:22 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
12:24 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 12:24
12:27 Bus 172 - Rudow (U), Berlin 12:27
12:27 S 2 2 Bernau (S) Jetzt buchen
12:30 S 2 2 Blankenfelde (S) 12:30 Jetzt buchen
12:34 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 12:34
12:35 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
12:36 Bus 743 - Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld 12:36
12:39 S 2 1 Berlin-Buch Jetzt buchen
12:41 Bus 175 - Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 12:41
12:42 Bus 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze, Berlin
12:44 Bus M76 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 12:44
12:47 Bus 172 - Rudow (U), Berlin 12:47
12:47 S 2 2 Bernau (S) Jetzt buchen
12:50 S 2 2 Blankenfelde (S) 12:50 Jetzt buchen