Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Lichtenberg am 25.11.2020 12:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:44 S 5 2 Berlin Westkreuz 12:44 Jetzt buchen
12:46 U 5 - Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 12:46 Jetzt buchen
12:46 STR 37 - Marksburgstr., Berlin 12:46
12:46 S 7 2 Potsdam Hbf (S) 12:46 Jetzt buchen
12:48 U 5 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten Jetzt buchen
12:48 Bus 108 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 12:48
12:49 Bus 240 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:49
12:49 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin 12:49
12:51 S 75 2 Berlin Warschauer Straße 12:51 Jetzt buchen
12:51 S 5 1 Hoppegarten(Mark) 12:51 Jetzt buchen
12:51 U 5 - Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 12:51 Jetzt buchen
12:52 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin 12:52
12:53 Bus 296 - Karlshorst (S), Berlin 12:53
12:53 U 5 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 12:53 Jetzt buchen
12:53 S 75 1 Berlin-Wartenberg 12:53 Jetzt buchen
12:54 S 5 2 Berlin Westkreuz 12:55 Jetzt buchen
12:56 STR 21 - Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin
12:56 Bus 256 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 12:56
12:56 U 5 - Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 12:57 Jetzt buchen
12:56 S 7 2 Potsdam Hbf (S) 12:56 Jetzt buchen
12:57 STR 21 - Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin
12:58 U 5 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten Jetzt buchen
12:59 Bus 240 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:59
12:59 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin 13:00
13:01 U 5 - Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 13:01 Jetzt buchen
13:01 S 75 2 Berlin Warschauer Straße 13:01 Jetzt buchen
13:01 S 5 1 Strausberg Nord 13:01 Jetzt buchen
13:02 Bus 256 - Zentralfriedhof, Berlin 13:03
13:02 Bus 240 - Storkower Str. (S), Berlin 13:03
13:03 Bus 296 - Karlshorst (S), Berlin 13:03