Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Köpenick am 28.11.2020 06:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:05 S 3 2 Erkner (S) 06:05 Jetzt buchen
06:06 STR 68 - Alt--Schmöckwitz, Berlin 06:06
06:10 Bus 169 - Odernheimer Str., Berlin 06:10
06:11 Bus 269 - Müggelschlößchenweg, Berlin 06:12
06:11 STR 62 - Wendenschloß, Berlin 06:11
06:12 Bus 164 - Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef
06:13 Bus 164 - Kaulsdorfer Str., Berlin 06:13
06:13 STR 62 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 06:13
06:14 Bus 169 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 06:14
06:15 Bus 269 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 06:15
06:15 STR 63 - Hirtestr., Berlin 06:16
06:16 STR 63 - Hirtestr., Berlin 06:17
06:17 STR 63 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 06:17
06:20 S 3 1 Berlin Friedrichstraße (S) 06:20 Jetzt buchen
06:22 STR 68 - Hirtestr., Berlin 06:22
06:23 STR 68 - Hirtestr., Berlin 06:23
06:25 S 3 2 Erkner (S) 06:25 Jetzt buchen
06:26 STR 68 - Alt--Schmöckwitz, Berlin 06:26
06:30 Bus 169 - Odernheimer Str., Berlin 06:30
06:31 Bus 269 - Müggelschlößchenweg, Berlin 06:31
06:31 STR 62 - Wendenschloß, Berlin 06:31
06:32 Bus 164 - Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef 06:32
06:33 Bus 164 - Kaulsdorfer Str., Berlin 06:33
06:33 STR 62 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 06:33
06:34 Bus 169 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 06:34
06:35 Bus 269 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 06:35
06:35 STR 63 - Hirtestr., Berlin 06:35
06:36 STR 63 - Hirtestr., Berlin 06:36
06:37 STR 63 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 06:37
06:40 S 3 1 Berlin Friedrichstraße (S) Jetzt buchen