Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Köllnische Heide am 25.11.2020 12:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:32 Bus 377 - Plänterwald (S), Berlin 12:32
12:33 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:33
12:33 S 46 1 Berlin Westend 12:33 Jetzt buchen
12:35 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:35
12:36 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:36
12:37 Bus 377 - Kranoldstr., Berlin 12:37
12:38 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:38
12:39 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:39
12:40 Bus M41 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:40
12:41 Bus M41 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:41
12:43 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:43
12:43 S 47 1 Berlin Hermannstraße 12:43 Jetzt buchen
12:44 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:44
12:44 S 46 2 Königs Wusterhausen 12:45 Jetzt buchen
12:45 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:45
12:46 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:46
12:48 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:49
12:48 S 45 1 Berlin Südkreuz (S) 12:48 Jetzt buchen
12:49 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:50
12:49 S 47 2 Berlin-Spindlersfeld Jetzt buchen
12:50 Bus M41 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:50
12:50 Bus 341 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:50
12:51 Bus M41 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:51
12:52 Bus 377 - Plänterwald (S), Berlin 12:52
12:53 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:53
12:53 S 46 1 Berlin Westend 12:53 Jetzt buchen
12:54 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:54
12:55 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:55
12:56 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:56
12:57 Bus 377 - Kranoldstr., Berlin 12:57