Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Karow am 25.11.2020 11:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:30 S 2 1 Berlin-Buch 11:30 Jetzt buchen
11:32 Bus 350 - Alt-Karow, Berlin 11:32
11:33 Bus 350 - Alt-Karow, Berlin 11:33
11:34 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin 11:34
11:37 S 2 2 Blankenfelde (S) 11:37 Jetzt buchen
11:40 S 2 1 Bernau (S) 11:40 Jetzt buchen
11:42 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin 11:42
11:44 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin 11:44
11:47 S 2 2 Berlin-Lichtenrade Jetzt buchen
11:50 S 2 1 Berlin-Buch 11:50 Jetzt buchen
11:52 Bus 350 - Alt-Karow, Berlin 11:52
11:53 Bus 350 - Alt-Karow, Berlin 11:53
11:54 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin 11:54
11:57 S 2 2 Blankenfelde (S) Jetzt buchen
11:57 RB 27(61057) 1 Basdorf Jetzt buchen
12:00 S 2 1 Bernau (S) 12:00 Jetzt buchen
12:02 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin
12:04 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin
12:07 S 2 2 Berlin-Lichtenrade Jetzt buchen
12:10 S 2 1 Berlin-Buch 12:10 Jetzt buchen
12:12 Bus 350 - Alt-Karow, Berlin
12:13 Bus 350 - Alt-Karow, Berlin
12:14 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin
12:17 S 2 2 Blankenfelde (S) Jetzt buchen
12:20 S 2 1 Bernau (S) 12:20 Jetzt buchen
12:22 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin
12:24 Bus 350 - Hofzeichendamm, Berlin
12:27 S 2 2 Berlin-Lichtenrade Jetzt buchen
12:27 RB 27(61017) 1 Groß Schönebeck Jetzt buchen
12:30 S 2 1 Berlin-Buch 12:30 Jetzt buchen