Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Karlshorst am 25.11.2020 11:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:44 Bus 296 - Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 11:44
11:46 Bus M17 - Schöneweide(S), Berlin
11:46 Bus 396 - Tannhäuserstr., Berlin 11:46
11:46 S 3 11 Berlin-Spandau (S) 11:46 Jetzt buchen
11:47 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 11:47
11:49 S 3 12 Berlin-Friedrichshagen 11:49 Jetzt buchen
11:51 Bus M17 - Schöneweide(S), Berlin 11:59
11:52 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 11:52
11:54 Bus 21 - Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin 11:54
11:54 Bus 296 - Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 11:54
11:56 Bus M17 - Schöneweide(S), Berlin 11:56
11:56 S 3 11 Berlin Ostbahnhof (S) 11:56 Jetzt buchen
11:57 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 11:57
11:59 S 3 12 Erkner (S) 11:59 Jetzt buchen
12:01 Bus M17 - Schöneweide(S), Berlin 12:01
12:02 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 12:02
12:04 Bus 296 - Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 12:04
12:06 Bus M17 - Schöneweide(S), Berlin 12:11
12:06 Bus 396 - Tannhäuserstr., Berlin 12:06
12:06 S 3 11 Berlin-Spandau (S) 12:06 Jetzt buchen
12:07 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 12:07
12:09 S 3 12 Berlin-Friedrichshagen 12:10 Jetzt buchen
12:11 Bus M17 - Schöneweide(S), Berlin 12:11
12:12 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 12:12
12:14 Bus 21 - Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin 12:14
12:14 Bus 296 - Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 12:14
12:16 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 12:16
12:16 Bus M17 - Schöneweide(S), Berlin 12:16
12:16 S 3 11 Berlin Ostbahnhof (S) Jetzt buchen
12:17 Bus M17 - Marksburgstr., Berlin 12:17