Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Jungfernheide am 28.11.2020 05:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:55 S 41 5 Berlin Südkreuz (S) 05:55 Jetzt buchen
05:57 Bus M21 - Goerdelersteg, Berlin 05:57
05:57 RE 4(62152) 3 Ludwigsfelde 05:57 Jetzt buchen
05:58 U 7 - Rudow (U), Berlin 05:58 Jetzt buchen
05:59 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin 05:59
06:00 S 42 6 Berlin Südkreuz (S) 06:03 Jetzt buchen
06:00 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:00 Jetzt buchen
06:01 S 46 5 Berlin Gesundbrunnen(S) 06:01 Jetzt buchen
06:02 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
06:04 RE 4(62153) 4 Rathenow 06:04 Jetzt buchen
06:05 S 41 5 Berlin Südkreuz (S) 06:05 Jetzt buchen
06:08 U 7 - Rudow (U), Berlin 06:08 Jetzt buchen
06:10 S 42 6 Berlin Südkreuz (S) 06:10 Jetzt buchen
06:10 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:10 Jetzt buchen
06:12 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 06:12
06:13 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 06:13
06:14 RE 6(3622) 4 Hennigsdorf(b Berlin) Jetzt buchen
06:15 S 41 5 Berlin Südkreuz (S) 06:15 Jetzt buchen
06:17 Bus M21 - Goerdelersteg, Berlin 06:19
06:18 U 7 - Rudow (U), Berlin Jetzt buchen
06:19 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin 06:19
06:20 S 42 6 Berlin Südkreuz (S) 06:20 Jetzt buchen
06:20 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:24 Jetzt buchen
06:21 S 46 5 Berlin Gesundbrunnen(S) 06:21 Jetzt buchen
06:22 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 06:22
06:25 S 41 5 Berlin Südkreuz (S) 06:25 Jetzt buchen
06:28 U 7 - Rudow (U), Berlin 06:28 Jetzt buchen
06:30 S 42 6 Berlin Südkreuz (S) 06:30 Jetzt buchen
06:30 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:31 Jetzt buchen
06:32 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin