Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Julius-Leber-Brücke am 25.11.2020 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:58 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:59
11:58 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 11:58
11:59 Bus 106 - Lindenhof, Berlin 11:59
11:59 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) Fährt heute nur bis Berlin Potsdamer Platz (S),11:59 Jetzt buchen
12:00 Bus M85 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:02
12:00 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 12:00
12:01 Bus 106 - Lindenhof, Berlin 12:01
12:02 Bus 104 - Berliner Str. (U), Berlin 12:05
12:03 Bus M48 - Busseallee, Berlin 12:04
12:04 Bus 204 - Hertzallee, Berlin 12:04
12:04 Bus 104 - Berliner Str. (U), Berlin 12:07
12:05 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 12:05
12:05 Bus 187 - Halbauer Weg, Berlin 12:05
12:06 S 1 Berlin Wannsee (S) Ersatzfahrt für S 1,12:06 Jetzt buchen
12:06 Bus 204 - Hertzallee, Berlin 12:06
12:06 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fahrt fällt aus,Es verkehrt Jetzt buchen
12:07 Bus 187 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 12:07
12:08 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 12:08
12:08 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 12:08
12:09 Bus 204 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:09
12:09 S 1 2 Berlin-Frohnau Fährt heute nur bis Berlin Potsdamer Platz (S),12:10 Jetzt buchen
12:10 Bus M85 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:10
12:10 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 12:10
12:11 Bus 204 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:11
12:12 Bus 104 - Brixplatz, Berlin 12:12
12:14 Bus 106 - Seestr. (U), Berlin 12:14
12:14 Bus 104 - Brixplatz, Berlin 12:14
12:15 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 12:15
12:16 Bus 106 - Seestr. (U), Berlin 12:16
12:16 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 12:19 Jetzt buchen