Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Jakob-Kaiser-Platz am 25.11.2020 12:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:45 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:46
12:47 Bus M21   Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:47
12:47 Bus 123   Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:47
12:47 Bus 109   Hertzallee, Berlin 12:47
12:48 U 7   Rudow (U), Berlin 12:48
12:50 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:50
12:53 U 7   Rudow (U), Berlin 12:53
12:54 Bus X21   Quickborner Str., Berlin 12:54
12:54 Bus M21   Goerdelersteg, Berlin 12:54
12:55 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:55
12:56 Bus 123   Mäckeritzwiesen, Berlin 12:57
12:57 Bus M21   Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:57
12:57 Bus 109   Hertzallee, Berlin
12:58 U 7   Rudow (U), Berlin 12:58
13:00 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:01
13:03 Bus 109   Urban Tech Republic, Berlin
13:03 U 7   Rudow (U), Berlin 13:03
13:04 Bus X21   Quickborner Str., Berlin 13:04
13:04 Bus M21   Goerdelersteg, Berlin 13:06
13:05 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:05
13:07 Bus M21   Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 13:07
13:07 Bus 123   Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:07
13:07 Bus 109   Hertzallee, Berlin 13:07
13:08 U 7   Rudow (U), Berlin 13:08
13:10 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:11
13:13 U 7   Rudow (U), Berlin 13:13
13:14 Bus X21   Quickborner Str., Berlin 13:14
13:14 Bus M21   Goerdelersteg, Berlin 13:14
13:15 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:16
13:16 Bus 123   Mäckeritzwiesen, Berlin 13:16