Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Humboldthain am 25.11.2020 12:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:04 S 2 2 Bernau (S) 12:17 Jetzt buchen
12:06 S 26 1 Teltow Stadt Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:07 S 1 2 Berlin-Frohnau Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:08 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:10
12:09 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fährt heute nur bis Berlin Nordbahnhof,12:11 Jetzt buchen
12:10 Bus 247 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 12:10
12:10 S 26 2 Berlin-Waidmannslust Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:11 S 2 1 Blankenfelde (S) 12:13 Jetzt buchen
12:14 S 2 2 Berlin-Buch 12:19 Jetzt buchen
12:16 S 25 1 Teltow Stadt 12:16 Jetzt buchen
12:17 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:18 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:18
12:19 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:20 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 12:20
12:20 S 25 2 Hennigsdorf (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:21 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 12:21 Jetzt buchen
12:24 S 2 2 Bernau (S) 12:26 Jetzt buchen
12:26 S 26 1 Teltow Stadt Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:27 S 1 2 Berlin-Frohnau Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:28 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:28
12:29 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fährt heute nur bis Berlin Nordbahnhof,12:29 Jetzt buchen
12:30 Bus 247 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 12:30
12:30 S 26 2 Berlin-Waidmannslust 12:30 Jetzt buchen
12:31 S 2 1 Blankenfelde (S) 12:31 Jetzt buchen
12:34 S 2 2 Berlin-Buch 12:34 Jetzt buchen
12:36 S 25 1 Teltow Stadt 12:36 Jetzt buchen
12:37 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
12:38 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:38
12:39 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fährt heute nur bis Berlin Nordbahnhof Jetzt buchen
12:40 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 12:40