Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Hohenschönhausen am 28.11.2020 07:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:07 S 75 1 Berlin-Wartenberg 07:07 Jetzt buchen
07:10 STR M4 - Falkenberg, Berlin 07:10
07:11 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 07:11
07:13 STR M17 - Marksburgstr., Berlin 07:13
07:15 STR M4 - Pasedagplatz, Berlin 07:15
07:16 Bus 893 - Zepernick (S), Panketal
07:16 Bus 256 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 07:16
07:17 Bus 197 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
07:18 STR M17 - Falkenberg, Berlin 07:18
07:18 Bus 154 - Aubertstr., Berlin 07:19
07:18 S 75 2 Berlin Ostbahnhof (S) Jetzt buchen
07:20 Bus SEV - Oranienburg Jetzt buchen
07:21 Bus 256 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 07:21
07:21 Bus 154 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 07:21
07:27 S 75 1 Berlin-Wartenberg 07:27 Jetzt buchen
07:30 STR M4 - Falkenberg, Berlin 07:30
07:31 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 07:33
07:33 STR M17 - Marksburgstr., Berlin 07:33
07:35 STR M4 - Pasedagplatz, Berlin 07:35
07:36 Bus 256 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 07:36
07:38 STR M17 - Falkenberg, Berlin 07:38
07:38 Bus 154 - Aubertstr., Berlin 07:38
07:38 S 75 2 Berlin Ostbahnhof (S) Jetzt buchen
07:39 Bus 197 - Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 07:39
07:40 Bus RB24 - Bernau Bahnhofsplatz (ggü alte Post) Jetzt buchen
07:41 Bus 256 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 07:41
07:41 Bus 154 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 07:41
07:47 S 75 1 Berlin-Wartenberg 07:48 Jetzt buchen
07:50 STR M4 - Falkenberg, Berlin 07:50
07:51 Bus 197 - Prerower Platz, Berlin 07:51