Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Hermsdorf am 28.11.2020 05:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:49 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 05:49
05:50 Bus 125 - Frohnau (S), Berlin 05:50
05:50 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 05:50 Jetzt buchen
05:51 Bus 220 - Seydlitzstr., Berlin 05:51
05:55 S 1 1 Birkenwerder(b Berlin) 05:55 Jetzt buchen
05:56 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 05:56
06:02 Bus 806 - Hermsdorf (S), Berlin 06:03
06:09 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 06:09
06:10 Bus 125 - Frohnau (S), Berlin 06:10
06:10 S 1 2 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen
06:11 Bus 220 - Seydlitzstr., Berlin
06:14 Bus 806 - Mühlenbeck Schule, Mühlenbecker Land
06:15 S 1 1 Birkenwerder(b Berlin) 06:15 Jetzt buchen
06:16 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 06:17
06:16 Bus 806 - Mühlenbeck Schule, Mühlenbecker Land
06:29 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 06:29
06:30 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 06:30
06:30 S 1 2 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen
06:31 Bus 220 - Seydlitzstr., Berlin 06:31
06:35 S 1 1 Birkenwerder(b Berlin) 06:35 Jetzt buchen
06:36 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin