Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Heerstraße am 25.11.2020 11:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:16 Bus X34 - Gutsstr., Berlin 11:17
11:17 S 9 2 Berlin-Spandau (S) 11:17 Jetzt buchen
11:17 S 3 1 Erkner (S) 11:17 Jetzt buchen
11:18 Bus 218 - Pfaueninsel, Berlin
11:19 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 11:19
11:21 Bus M49 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 11:21
11:23 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 11:25
11:26 Bus X34 - Hottengrund, Berlin 11:26
11:27 S 9 1 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 11:27 Jetzt buchen
11:27 S 3 2 Berlin-Spandau (S) 11:27 Jetzt buchen
11:29 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 11:30
11:31 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 11:31
11:33 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 11:33
11:36 Bus X34 - Gutsstr., Berlin 11:36
11:37 S 9 2 Berlin-Spandau (S) 11:37 Jetzt buchen
11:37 S 3 1 Erkner (S) Jetzt buchen
11:39 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 11:39
11:39 Bus 349 - Grunewald (S), Berlin 11:39
11:41 Bus M49 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 11:41
11:43 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 11:43
11:46 Bus X34 - Hottengrund, Berlin 11:46
11:47 S 9 1 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Jetzt buchen
11:47 S 3 2 Berlin-Spandau (S) 11:47 Jetzt buchen
11:49 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 11:49
11:53 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 11:53
11:54 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 11:54
11:56 Bus X34 - Gutsstr., Berlin 11:56
11:57 S 9 2 Berlin-Spandau (S) 11:57 Jetzt buchen
11:57 S 3 1 Erkner (S) Jetzt buchen
11:59 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 11:59