Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Hbf am 19.02.2020 10:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:00 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
12:00 S 9 16 Berlin-Spandau (S) Jetzt buchen
12:01 STR M5 - Zingster Str., Berlin
12:01 S 5 15 Strausberg Nord Jetzt buchen
12:02 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin
12:02 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
12:03 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin
12:04 Bus 245 - Hertzallee, Berlin
12:04 Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
12:04 Bus 142 - Ostbahnhof (S), Berlin
12:04 S 5 16 Berlin Westkreuz Jetzt buchen
12:05 U 55 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin Jetzt buchen
12:05 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin
12:05 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
12:05 S 9 15 Berlin-Schönefeld Flughafen Jetzt buchen
12:05 ICE 1005 1 München Hbf Jetzt buchen
12:06 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin
12:07 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
12:07 Bus 245 - Memhardstr., Berlin
12:07 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
12:07 S 7 16 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
12:07 RE 4(62164) 3 Ludwigsfelde Jetzt buchen
12:08 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin
12:08 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin
12:08 S 7 15 Ahrensfelde (S) Jetzt buchen
12:09 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
12:09 Bus 147 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
12:10 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
12:10 S 3 16 Berlin-Spandau (S) Jetzt buchen
12:11 STR M5 - Zingster Str., Berlin