Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Hbf am 04.07.2020 07:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:15 S 3 15 Berlin-Rummelsburg Jetzt buchen
07:15 RE 7(3705) 13 Dessau Hbf 07:15 Jetzt buchen
07:16 EC 171 1 Praha hl.n. 07:16 Jetzt buchen
07:16 RB 14(18609) 11 Berlin-Schönefeld Flughafen 07:16 Jetzt buchen
07:17 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:17
07:17 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:17
07:17 S 7 16 Potsdam-Babelsberg Jetzt buchen
07:18 Bus 147 - Stadtmitte [5] (U), Berlin 07:18
07:18 S 7 15 Ahrensfelde (S) 07:18 Jetzt buchen
07:18 RE 5(4353) 3 Elsterwerda 07:18 Jetzt buchen
07:19 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin 07:19
07:19 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin
07:20 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 07:20
07:20 S 9 16 Berlin-Spandau (S) 07:20 Jetzt buchen
07:21 S 5 15 Strausberg Nord Jetzt buchen
07:21 RE 1(93169) 12 Frankfurt(Oder) Gleiswechsel Jetzt buchen
07:23 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 07:23
07:23 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin 07:23
07:23 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 07:23
07:24 S 5 16 Berlin Westkreuz 07:24 Jetzt buchen
07:25 ICE 1201 4 Innsbruck Hbf 07:25 Jetzt buchen
07:25 S 9 15 Berlin-Schönefeld Flughafen 07:25 Jetzt buchen
07:26 STR M5 - Zingster Str., Berlin 07:26
07:27 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:27
07:27 Bus 142 - Ostbahnhof (S), Berlin 07:27
07:27 S 7 16 Potsdam-Babelsberg 07:27 Jetzt buchen
07:27 IC 2432 5 Hannover Hbf 07:40,Grund: Technische Störung am Zug Jetzt buchen
07:28 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 07:28
07:28 Bus 245 - Memhardstr., Berlin 07:28
07:28 S 7 15 Ahrensfelde (S) 07:28 Jetzt buchen