Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Hbf am 06.04.2020 06:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:19 Bus 245 - Hertzallee, Berlin 06:27
06:19 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
06:19 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 06:22
06:19 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin 06:19
06:20 STR M5 - Zingster Str., Berlin 06:20
06:20 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin
06:20 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 06:22
06:20 S 9 16 Berlin-Spandau (S) 06:20 Jetzt buchen
06:21 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin 06:22
06:21 S 5 15 Berlin-Mahlsdorf (S) 06:21 Jetzt buchen
06:21 RE 1(3167) 12 Berlin Ostkreuz 06:23 Jetzt buchen
06:22 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
06:23 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 06:23
06:24 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin 06:27
06:24 S 5 16 Berlin Westkreuz 06:24 Jetzt buchen
06:25 U 55 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin Jetzt buchen
06:25 S 9 15 Berlin-Schönefeld Flughafen 06:27 Jetzt buchen
06:25 RE 2(63961) 14 Wittenberge 06:25 Jetzt buchen
06:27 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 06:27
06:27 Bus 142 - Ostbahnhof (S), Berlin 06:27
06:27 S 7 16 Potsdam Hbf (S) 06:27 Jetzt buchen
06:28 Bus 245 - Memhardstr., Berlin 06:28
06:28 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 06:31
06:28 S 7 15 Ahrensfelde (S) 06:30 Jetzt buchen
06:29 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 06:29
06:29 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 06:30
06:29 Bus 245 - Hertzallee, Berlin 06:30
06:30 STR M5 - Zingster Str., Berlin 06:30
06:30 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 06:30
06:30 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 06:30