Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Hbf am 23.11.2020 19:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:30 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
21:30 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
21:30 Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
21:30 S 3 16 Berlin-Spandau (S) Jetzt buchen
21:31 RE 3(3373) 6 Ludwigsfelde Jetzt buchen
21:33 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
21:34 Bus 147 - Stadtmitte [5] (U), Berlin
21:34 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin
21:34 Bus 142 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin
21:34 S 5 16 Berlin Westkreuz Jetzt buchen
21:35 S 3 15 Erkner (S) Jetzt buchen
21:35 RE 2(63992) 12 Cottbus Hbf Jetzt buchen
21:35 RE 3(3370) 5 Schwedt(Oder) Jetzt buchen
21:36 Bus 120 - Hainbuchenstr., Berlin
21:37 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
21:37 S 7 16 Berlin Westkreuz Jetzt buchen
21:37 RB 14(18634) 14 Nauen Jetzt buchen
21:38 Bus 245 - Hertzallee, Berlin
21:38 Bus 245 - Robert-Koch-Platz, Berlin
21:38 S 7 15 Ahrensfelde (S) Jetzt buchen
21:38 ICE 904 7 Hamburg-Altona Jetzt buchen
21:39 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin
21:40 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
21:40 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
21:40 S 9 16 Berlin-Spandau (S) Jetzt buchen
21:41 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin
21:41 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin
21:41 S 5 15 Berlin-Mahlsdorf (S) Jetzt buchen
21:41 RE 1(3192) 13 Genthin Jetzt buchen