Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Halensee am 28.11.2020 05:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:16 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 05:16 Jetzt buchen
05:19 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 05:19 Jetzt buchen
05:21 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 05:21
05:22 Bus M19 - Rathenauplatz, Berlin 05:23
05:22 Bus 104 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 05:25
05:23 Bus M29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
05:27 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 05:27 Jetzt buchen
05:29 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 05:29 Jetzt buchen
05:33 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin
05:34 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin
05:37 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) Jetzt buchen
05:37 Bus M29 - Roseneck, Berlin 05:37
05:39 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 05:39 Jetzt buchen
05:44 Bus M29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:44
05:47 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) Jetzt buchen
05:49 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 05:49 Jetzt buchen
05:49 Bus M19 - Grunewald (S), Berlin 05:49
05:52 Bus 104 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
05:53 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 05:53
05:53 S 46 1 Berlin Gesundbrunnen(S) 05:53 Jetzt buchen
05:54 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin
05:57 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) Jetzt buchen
05:59 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 05:59 Jetzt buchen
06:03 S 46 2 Königs Wusterhausen Jetzt buchen
06:04 Bus M29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:04
06:07 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) Jetzt buchen
06:07 Bus M29 - Roseneck, Berlin 06:07
06:09 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 06:09 Jetzt buchen
06:09 Bus M19 - Grunewald (S), Berlin
06:10 S 45 1 Berlin Westend 06:10 Jetzt buchen