Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Grünau am 25.11.2020 12:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:28 S 8 3 Birkenwerder(b Berlin) 12:28 Jetzt buchen
12:34 Bus 263 - Waltersdorf (bei Berlin) Berliner Str., Schönefeld 12:34
12:35 Bus 163 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:35
12:36 S 46 4 Berlin Westend 12:36 Jetzt buchen
12:39 S 85 3 Berlin-Pankow 12:39 Jetzt buchen
12:40 S 46 1 Königs Wusterhausen 12:40 Jetzt buchen
12:45 STR 68 - Hirtestr., Berlin 13:05
12:45 STR 68 - Alt--Schmöckwitz, Berlin 12:45
12:47 Bus 163 - Flughafen BER - Terminal 5 [Bahnhof], Schönefeld 12:47
12:48 Bus 363 - Krankenhaus Hedwigshöhe, Berlin 12:48
12:48 S 8 3 Birkenwerder(b Berlin) Jetzt buchen
12:54 Bus 263 - Waldstr./Stadtgrenze, Berlin 12:54
12:55 Bus 163 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:55
12:56 S 46 4 Berlin Westend Jetzt buchen
12:59 S 85 3 Berlin-Pankow Jetzt buchen
13:00 S 46 1 Königs Wusterhausen 13:00 Jetzt buchen
13:05 STR 68 - Hirtestr., Berlin 13:05
13:05 STR 68 - Alt--Schmöckwitz, Berlin 13:05
13:07 Bus 163 - Flughafen BER - Terminal 5 [Bahnhof], Schönefeld 13:07
13:08 S 8 3 Birkenwerder(b Berlin) Jetzt buchen
13:14 Bus 263 - Waldstr./Stadtgrenze, Berlin 13:14
13:15 Bus 163 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:15
13:16 S 46 4 Berlin Westend Jetzt buchen
13:18 Bus 363 - Krankenhaus Hedwigshöhe, Berlin
13:19 S 85 3 Berlin-Pankow Jetzt buchen
13:20 S 46 1 Königs Wusterhausen 13:20 Jetzt buchen
13:25 STR 68 - Hirtestr., Berlin 13:25
13:25 STR 68 - Alt--Schmöckwitz, Berlin 13:25
13:27 Bus 163 - Flughafen BER - Terminal 5 [Bahnhof], Schönefeld 13:27
13:28 S 8 3 Birkenwerder(b Berlin) Jetzt buchen