Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Frohnau am 28.11.2020 06:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:38 S 1 1 Birkenwerder(b Berlin) 06:38 Jetzt buchen
06:40 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 06:40
06:41 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 06:41
06:42 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 06:42
06:42 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin
06:42 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 06:43
06:43 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 06:44
06:45 Bus 220 - Seydlitzstr., Berlin 06:45
06:46 Bus 220 - Seydlitzstr., Berlin 06:46
06:48 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 06:48 Jetzt buchen
06:58 S 1 1 Birkenwerder(b Berlin) 06:58 Jetzt buchen
07:00 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin
07:01 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin
07:01 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 07:01
07:02 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin
07:02 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 07:02
07:02 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 07:02
07:03 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 07:03
07:05 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 07:05
07:06 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 07:06
07:08 S 1 2 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen
07:18 S 1 1 Birkenwerder(b Berlin) 07:19 Jetzt buchen
07:20 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin
07:21 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin
07:21 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 07:21
07:22 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin
07:22 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 07:22
07:22 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin
07:23 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin
07:25 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin