Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Friedrichstraße am 28.11.2020 06:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:05 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 06:05 Jetzt buchen
06:07 Bus 147 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:07
06:07 RE 1(3106) 3 Magdeburg Hbf 06:07 Jetzt buchen
06:08 S 9 6 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 06:08 Jetzt buchen
06:10 S 1 12 Birkenwerder(b Berlin) 06:10 Jetzt buchen
06:13 S 25 12 Hennigsdorf (S) 06:13 Jetzt buchen
06:14 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:14 Jetzt buchen
06:15 STR 12 - Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 06:15
06:15 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 06:16 Jetzt buchen
06:16 STR 12 - Am Kupfergraben, Berlin 06:16
06:16 S 1 11 Berlin Wannsee (S) 06:16 Jetzt buchen
06:18 S 3 6 Erkner (S) Jetzt buchen
06:18 S 2 11 Blankenfelde (S) 06:18 Jetzt buchen
06:18 S 2 12 Berlin-Buch 06:18 Jetzt buchen
06:19 STR M1 - Schillerstr., Berlin 06:19
06:20 S 7 5 Ahrensfelde (S) 06:20 Jetzt buchen
06:20 RB 14(18607) 1 Flughafen BER - Terminal 1-2 06:20 Jetzt buchen
06:21 RE 2(63961) 3 Wittenberge 06:21 Jetzt buchen
06:23 S 25 11 Teltow Stadt 06:23 Jetzt buchen
06:24 Bus 147 - Stadtmitte [5] (U), Berlin 06:24
06:24 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:24 Jetzt buchen
06:24 S 7 6 Berlin-Tiergarten 06:24 Jetzt buchen
06:25 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 06:25 Jetzt buchen
06:25 RE 1(3167) 1 Frankfurt(Oder) 06:25 Jetzt buchen
06:27 Bus 147 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:27
06:28 S 9 6 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Jetzt buchen
06:29 STR M1 - Am Kupfergraben, Berlin 06:29
06:30 S 1 12 Birkenwerder(b Berlin) 06:30 Jetzt buchen
06:33 S 25 12 Hennigsdorf (S) 06:33 Jetzt buchen
06:33 RB 14(18604) 4 Nauen 06:33 Jetzt buchen