Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Friedrichsfelde Tierpark(U) am 25.11.2020 11:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:44 STR M17   Falkenberg, Berlin 11:44
11:44 STR 37   Marksburgstr., Berlin 11:44
11:47 Bus 296   Karlshorst (S), Berlin 11:47
11:47 U 5   Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 11:47
11:47 U 5   Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
11:49 STR M17   Marksburgstr., Berlin 11:50
11:49 Bus 296   Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 11:50
11:49 STR 27   Pasedagplatz, Berlin 11:49
11:52 U 5   Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 11:52
11:52 U 5   Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 11:52
11:54 STR M17   Falkenberg, Berlin 11:54
11:54 STR 27   Marksburgstr., Berlin 11:54
11:57 Bus 296   Karlshorst (S), Berlin 11:57
11:57 U 5   Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 11:57
11:57 U 5   Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
11:59 STR 37   Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 11:59
12:02 U 5   Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 12:02
12:02 U 5   Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
12:04 STR M17   Falkenberg, Berlin 12:04
12:04 STR 37   Marksburgstr., Berlin 12:04
12:07 Bus 296   Karlshorst (S), Berlin 12:07
12:07 U 5   Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 12:07
12:07 U 5   Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
12:09 Bus 296   Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 12:09
12:09 STR 27   Pasedagplatz, Berlin 12:09
12:12 U 5   Alexanderplatz [U5] (S+U), Berlin 12:12
12:12 U 5   Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
12:14 STR M17   Falkenberg, Berlin 12:14
12:14 STR 27   Marksburgstr., Berlin 12:14
12:17 Bus 296   Karlshorst (S), Berlin 12:17