Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Friedenau am 25.11.2020 11:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:34 Bus 187 - Halbauer Weg, Berlin 11:34
11:35 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) 11:35 Jetzt buchen
11:36 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 11:37
11:37 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:37
11:39 Bus 187 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 11:39
11:40 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 11:40 Jetzt buchen
11:41 Bus M85 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:41
11:42 Bus M48 - Busseallee, Berlin 11:42
11:44 Bus 187 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 11:44
11:45 S 1 2 Berlin-Frohnau 11:45 Jetzt buchen
11:46 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 11:46
11:47 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:48
11:49 Bus 187 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
11:50 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
11:51 Bus M85 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:53
11:52 Bus M48 - Busseallee, Berlin 11:52
11:54 Bus 187 - Halbauer Weg, Berlin 11:54
11:55 S 1 2 Birkenwerder(b Berlin) 11:55 Jetzt buchen
11:56 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 11:56
11:57 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:57
11:59 Bus 187 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 11:59
12:00 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 12:00 Jetzt buchen
12:01 Bus M85 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:01
12:02 Bus M48 - Busseallee, Berlin 12:02
12:04 Bus 187 - Melanchthonstr./Bruchwitzstr., Berlin 12:04
12:05 S 1 2 Berlin-Frohnau 12:05 Jetzt buchen
12:06 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 12:06
12:07 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 12:07
12:09 Bus 187 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 12:09
12:10 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 12:10 Jetzt buchen