Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Charlottenburg am 25.11.2020 12:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:27 S 7 6 Ahrensfelde (S) 12:27 Jetzt buchen
12:28 Bus 109 - Urban Tech Republic, Berlin
12:28 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:30 Jetzt buchen
12:30 S 9 8 Berlin-Spandau (S) 12:30 Jetzt buchen
12:32 Bus 109 - Hertzallee, Berlin
12:33 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:33 Jetzt buchen
12:34 S 9 6 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 12:34 Jetzt buchen
12:35 S 5 8 Berlin Westkreuz 12:35 Jetzt buchen
12:36 RE 7(3718) 1 Wünsdorf-Waldstadt 12:36 Jetzt buchen
12:37 S 7 6 Ahrensfelde (S) 12:37 Jetzt buchen
12:38 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:40 Jetzt buchen
12:38 Bus 109 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:38
12:40 Bus 309 - Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
12:40 S 5 6 Hoppegarten(Mark) 12:40 Jetzt buchen
12:40 S 3 8 Berlin-Spandau (S) 12:41 Jetzt buchen
12:41 RE 1(3115) 2 Eisenhüttenstadt 12:42,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf Jetzt buchen
12:42 Bus 109 - Hertzallee, Berlin 12:42
12:43 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:43 Jetzt buchen
12:44 S 3 6 Erkner (S) 12:44 Jetzt buchen
12:45 S 5 8 Berlin Westkreuz 12:46 Jetzt buchen
12:47 S 7 8 Potsdam Hbf (S) 12:47 Jetzt buchen
12:47 S 7 6 Ahrensfelde (S) 12:47 Jetzt buchen
12:48 Bus 109 - Urban Tech Republic, Berlin
12:48 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:48 Jetzt buchen
12:48 RB 14(18616) 3 Nauen 12:48 Jetzt buchen
12:50 S 9 8 Berlin-Spandau (S) 12:51 Jetzt buchen
12:50 S 5 6 Strausberg Nord Jetzt buchen
12:51 RE 1(3174) 4 Brandenburg Hbf 12:58,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
12:52 Bus 109 - Hertzallee, Berlin
12:53 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:53 Jetzt buchen