Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Busbf (ZOB) am Funkturm am 25.11.2020 12:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:06 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 12:07
12:08 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 12:10
12:14 Bus 139 - Eschenweg, Berlin 12:14
12:16 Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 12:17
12:17 Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 12:18
12:20 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 12:20 Jetzt buchen
12:34 Bus 139 - Eschenweg, Berlin 12:34
12:37 Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 12:37
12:45 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 12:45 Jetzt buchen
12:45 U 2 - Pankow (S+U), Berlin 12:45 Jetzt buchen
12:46 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 12:46
12:47 Bus M49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 12:47
12:48 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 12:48
12:49 U 2 - Ruhleben (U), Berlin 12:49 Jetzt buchen
12:50 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) Jetzt buchen
12:50 U 2 - Pankow (S+U), Berlin 12:50 Jetzt buchen
12:51 Bus M49 - Hertzallee, Berlin
12:52 Bus X34 - Gutsstr., Berlin 12:52
12:53 Bus 139 - Eschenweg, Berlin 12:53
12:54 Bus 139 - Eschenweg, Berlin 12:54
12:54 U 2 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 12:54 Jetzt buchen
12:55 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 12:55 Jetzt buchen
12:55 Bus 139 - Eschenweg, Berlin 12:55
12:55 U 2 - Pankow (S+U), Berlin Jetzt buchen
12:56 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 12:56
12:56 Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 12:56
12:57 Bus M49 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 12:57
12:57 Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 12:57
12:58 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 12:58
12:58 S 46 2 Königs Wusterhausen Jetzt buchen