Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Buch am 25.11.2020 11:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:52 Bus 158 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 11:52
11:53 S 2 2 Blankenfelde (S) Jetzt buchen
11:57 Bus 353 - Campus Buch, Berlin 11:57
11:58 Bus 353 - Pölnitzweg, Berlin 11:58
12:00 Bus 259 - Aubertstr., Berlin 12:01
12:01 Bus 259 - Aubertstr., Berlin 12:02
12:02 Bus 150 - Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 12:02
12:02 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin 12:02
12:03 S 2 2 Berlin-Lichtenrade Jetzt buchen
12:03 S 2 1 Bernau (S) 12:03 Jetzt buchen
12:07 Bus 353 - Campus Buch, Berlin 12:07
12:08 Bus 353 - Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 12:08
12:08 Bus 893 - Prerower Platz, Berlin 12:08
12:09 Bus 893 - Zepernick (S), Panketal
12:10 Bus 158 - Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 12:10
12:12 Bus 158 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 12:12
12:13 S 2 2 Blankenfelde (S) Jetzt buchen
12:17 Bus 353 - Campus Buch, Berlin
12:18 Bus 353 - Pölnitzweg, Berlin
12:22 Bus 150 - Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 12:22
12:22 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin 12:22
12:23 S 2 2 Berlin-Lichtenrade Jetzt buchen
12:23 S 2 1 Bernau (S) 12:23 Jetzt buchen
12:27 Bus 353 - Campus Buch, Berlin