Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Blankenburg am 13.08.2020 16:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:56 S 2 4 Berlin-Buch 17:02 Jetzt buchen
16:57 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin 16:58
17:00 Bus 150 - Alt-Karow, Berlin 17:00
17:00 S 2 1 Blankenfelde (S) Jetzt buchen
17:02 Bus 154 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:02
17:03 Bus 154 - Aubertstr., Berlin 17:03
17:05 S 8 1 Zeuthen 17:06 Jetzt buchen
17:06 S 2 4 Berlin-Buch 17:07 Jetzt buchen
17:10 Bus 150 - Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 17:10
17:10 S 2 1 Berlin-Lichtenrade Jetzt buchen
17:12 Bus 154 - Alt-Blankenburg, Berlin 17:12
17:12 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin) 17:13 Jetzt buchen
17:13 Bus 154 - Aubertstr., Berlin 17:19
17:16 S 2 4 Berlin-Buch 17:16 Jetzt buchen
17:17 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin
17:20 Bus 150 - Alt-Karow, Berlin
17:20 S 2 1 Blankenfelde (S) Jetzt buchen
17:22 Bus 154 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:22
17:23 Bus 154 - Aubertstr., Berlin 17:23
17:25 S 8 1 Zeuthen Jetzt buchen
17:26 S 2 4 Berlin-Buch 17:26 Jetzt buchen
17:27 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin 17:27
17:30 Bus 150 - Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 17:30
17:30 S 2 1 Berlin-Lichtenrade Jetzt buchen
17:32 Bus 154 - Alt-Blankenburg, Berlin 17:32
17:32 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin) 17:32 Jetzt buchen
17:33 Bus 154 - Aubertstr., Berlin Fahrt fällt aus
17:36 S 2 4 Berlin-Buch 17:36 Jetzt buchen
17:37 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin 17:37
17:40 Bus 150 - Alt-Karow, Berlin 17:40