Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Biesdorf am 30.11.2020 18:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:01 S 5 2 Berlin-Mahlsdorf (S) 18:01 Jetzt buchen
18:03 S 5 1 Berlin Ostbahnhof (S) 18:03 Jetzt buchen
18:08 S 5 1 Berlin Westkreuz 18:09 Jetzt buchen
18:21 S 5 2 Berlin-Mahlsdorf (S) 18:21 Jetzt buchen
18:26 S 5 2 Strausberg Nord 18:26 Jetzt buchen
18:32 Bus 192 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 18:32
18:36 Bus 108 - Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 18:36
18:36 S 5 2 Hoppegarten(Mark) 18:36 Jetzt buchen
18:38 Bus 108 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:38
18:41 S 5 2 Berlin-Mahlsdorf (S) 18:42 Jetzt buchen
18:45 Bus 192 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:45
18:46 S 5 2 Strausberg Nord 18:46 Jetzt buchen
18:48 S 5 1 Berlin Westkreuz 18:48 Jetzt buchen
18:52 Bus 192 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 18:52
18:56 Bus 108 - Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 18:56
18:56 S 5 2 Hoppegarten(Mark) Jetzt buchen
18:58 Bus 108 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:58
18:58 S 5 1 Berlin Westkreuz Jetzt buchen