Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Alexanderplatz am 30.11.2020 18:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:24 STR M5 - Zingster Str., Berlin 18:24
18:24 STR M2 - Am Steinberg, Berlin 18:24
18:24 STR M2 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 18:24
18:24 Bus 248 - Reichartstr., Berlin 18:24
18:25 STR M4 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:25
18:25 S 7 3 Ahrensfelde (S) 18:25 Jetzt buchen
18:26 STR M4 - Falkenberg, Berlin 18:26
18:26 Bus 245 - Hertzallee, Berlin 18:26
18:27 STR M2 - Am Steinberg, Berlin 18:27
18:27 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin 18:27
18:27 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 18:27 Jetzt buchen
18:27 Bus 100 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:27
18:27 S 5 3 Strausberg Nord Jetzt buchen
18:28 STR M6 - Riesaer Str., Berlin 18:28
18:28 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:28 Jetzt buchen
18:28 S 5 4 Berlin Westkreuz 18:28 Jetzt buchen
18:28 RE 1(3191) 1 Frankfurt(Oder) 18:28 Jetzt buchen
18:29 STR M4 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:29
18:29 STR M2 - Am Steinberg, Berlin 18:29
18:29 STR M4 - Zingster Str., Berlin 18:29
18:29 STR M2 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 18:29
18:29 Bus 245 - Memhardstr., Berlin 18:29
18:29 Bus 200 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:29
18:29 RB 14(18628) 2 Nauen Jetzt buchen
18:30 S 7 4 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
18:31 STR M6 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:31
18:32 STR M4 - Falkenberg, Berlin 18:32
18:32 STR M4 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:32
18:32 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin 18:32
18:32 STR M2 - Heinersdorf, Berlin 18:32