Rund ums Reisen


Abfahrten von Berkaer Str./Breite Str., Berlin am 30.11.2020 18:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:40 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 18:41
18:40 Bus 249 Hertzallee, Berlin 18:40
18:44 Bus 249 Roseneck, Berlin 18:44
18:44 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 18:46
18:46 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 18:46
18:47 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 18:47
18:49 Bus 110 Hertzallee, Berlin 18:49
18:50 Bus 249 Hertzallee, Berlin 18:50
18:54 Bus 249 Roseneck, Berlin 18:54
18:55 Bus 310 Blissestr. (U), Berlin 18:55
18:56 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 18:56
18:57 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 18:57
19:00 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 19:00
19:00 Bus 249 Hertzallee, Berlin 19:00
19:04 Bus 249 Roseneck, Berlin 19:04
19:04 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 19:04
19:06 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 19:34
19:07 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 19:07
19:09 Bus 110 Hertzallee, Berlin 19:09
19:10 Bus 249 Hertzallee, Berlin 19:10
19:14 Bus 249 Roseneck, Berlin 19:14
19:16 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 19:19
19:17 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 19:17
19:20 Bus 249 Hertzallee, Berlin 19:20
19:24 Bus 249 Roseneck, Berlin 19:24
19:24 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 19:24
19:26 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 19:31
19:27 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin
19:29 Bus 110 Hertzallee, Berlin 19:29
19:30 Bus 249 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:30