Rund ums Reisen


Abfahrten von Berkaer Str./Breite Str., Berlin am 19.02.2020 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:18 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 18:18
18:20 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 18:21
18:20 Bus 249 Hertzallee, Berlin 18:20
18:24 Bus 249 Roseneck, Berlin 18:26
18:24 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 18:27
18:26 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 18:26
18:27 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 18:27
18:29 Bus 110 Hertzallee, Berlin 18:29
18:30 Bus 249 Hertzallee, Berlin 18:30
18:34 Bus 249 Roseneck, Berlin 18:34
18:35 Bus 310 Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 18:35
18:36 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 18:37
18:37 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 18:37
18:40 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 18:40
18:40 Bus 249 Hertzallee, Berlin 18:40
18:44 Bus 249 Roseneck, Berlin 18:44
18:44 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 18:44
18:46 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 18:52
18:47 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 18:47
18:49 Bus 110 Hertzallee, Berlin 18:49
18:50 Bus 249 Hertzallee, Berlin 18:50
18:54 Bus 249 Roseneck, Berlin 18:54
18:55 Bus 310 Blissestr. (U), Berlin
18:56 Bus 186 Grunewald (S), Berlin
18:57 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 18:57
19:00 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 19:00
19:00 Bus 249 Hertzallee, Berlin 19:00
19:04 Bus 249 Roseneck, Berlin 19:04
19:04 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 19:04
19:06 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 19:06