Rund ums Reisen


Abfahrten von Bergstr., Berlin am 30.11.2020 18:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:33 Bus 125   Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:34
18:34 Bus 220   An der Mühle, Berlin 18:35
18:38 Bus 220   Hainbuchenstr., Berlin 18:38
18:38 Bus 125   Frohnau (S), Berlin 18:38
18:43 Bus 125   Osloer Str. (U), Berlin 18:50
18:45 Bus 326   Hermsdorf (S), Berlin 18:45
18:48 Bus 125   Invalidensiedlung, Berlin 18:50
18:53 Bus 125   Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:53
18:54 Bus 220   An der Mühle, Berlin 18:54
18:58 Bus 220   Hainbuchenstr., Berlin 18:58
18:58 Bus 125   Frohnau (S), Berlin 19:00
19:03 Bus 125   Osloer Str. (U), Berlin 19:03
19:07 Bus 326   Hermsdorf (S), Berlin 19:07
19:08 Bus 125   Invalidensiedlung, Berlin 19:08
19:13 Bus 125   Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:13
19:14 Bus 220   An der Mühle, Berlin 19:14
19:18 Bus 220   Hainbuchenstr., Berlin 19:18
19:18 Bus 125   Frohnau (S), Berlin 19:18
19:23 Bus 125   Osloer Str. (U), Berlin 19:23
19:25 Bus 326   Hermsdorf (S), Berlin
19:28 Bus 125   Invalidensiedlung, Berlin 19:28
19:33 Bus 125   Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 19:33