Rund ums Reisen


Abfahrten von Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) am 09.07.2020 15:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:29 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
15:34 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
15:35 Bus 196 - Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)
15:39 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
15:44 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
15:45 Bus 196 - Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr)
15:48 RB 35(92903) 2 Oberhausen Hbf 15:48
15:48 RB 32(31264) 3 Dortmund Hbf 15:48
15:49 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
15:54 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
15:55 Bus 196 - Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)
15:59 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
16:04 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
16:05 Bus 196 - Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr)
16:09 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
16:09 RB 35(92902) 3 Gelsenkirchen Hbf
16:10 RB 32(31265) 2 Oberhausen Hbf 16:10
16:14 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
16:15 Bus 196 - Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)
16:19 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
16:24 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
16:25 Bus 196 - Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr)