Rund ums Reisen


Abfahrten von Berg am Laim Bahnhof Süd, München am 11.08.2020 11:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:46 S 4 2 Geltendorf 11:46
11:46 S 2 1 Markt Schwaben 11:46
11:47 Bus 191 - Ostbahnhof Friedenstraße, München 11:48
11:47 Bus 187 - Arabellapark, München 11:48
11:48 Bus 191 - Ostbahnhof Friedenstraße, München 11:49
11:51 Bus 191 - Zamilapark, München 11:52
11:52 S 4 1 München-Trudering 11:52
11:54 Bus 191 - Zamilapark, München 11:55
11:54 STR 19 - Pasing, München 11:54
11:54 S 2 2 Altomünster 11:56
11:56 Bus 185 - Iltisstraße, München 11:57
11:57 Bus 190 - Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:00
11:57 Bus 185 - Iltisstraße, München 11:58
11:58 Bus 190 - Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:00
11:58 S 6 2 Tutzing 11:58
11:59 Bus 187 - Michaelibad, München 11:59
12:00 Bus 187 - Michaelibad, München 12:00
12:01 Bus 190 - Messestadt Ost, München 12:02
12:02 Bus 185 - Arabellapark, München 12:02
12:02 S 6 1 Ebersberg(Oberbay) 12:02
12:04 Bus 190 - Messestadt Ost, München 12:05
12:04 STR 19 - Pasing, München 12:04
12:05 Bus 187 - Arabellapark, München 12:06
12:06 S 4 2 Geltendorf
12:06 S 2 1 Erding 12:06
12:07 Bus 191 - Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:08
12:07 Bus 187 - Arabellapark, München 12:08
12:08 Bus 191 - Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:09
12:11 Bus 191 - Zamilapark, München 12:12
12:12 S 4 1 München-Trudering 12:12