Rund ums Reisen


Abfahrten von Bendplatz, Aachen am 25.05.2020 07:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:13 Bus 47 Schulzentrum, Herzogenrath 07:13
07:15 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:16
07:17 Bus 47 Hüls Schulzentrum, Aachen 07:17
07:17 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:17
07:18 Bus 27 Pius-Gymnasium, Aachen 07:21
07:20 Bus 17 Pius-Gymnasium, Aachen 07:20
07:20 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 07:20
07:24 Bus 47 Hüls Elleter Feld, Aachen 07:24
07:27 Bus 27 Richterich Roder Weg, Aachen 07:27
07:30 Bus 27 Lichtenbusch, Aachen 07:30
07:31 Bus 17 Bushof, Aachen 07:31
07:32 Bus 47 Hüls Schulzentrum, Aachen 07:32
07:35 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 07:35
07:37 Bus 27 Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aachen 07:37
07:39 Bus 47 Hüls Gewerbegebiet, Aachen 07:39
07:40 Bus 37 Normaluhr, Aachen 07:40
07:42 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:43
07:42 Bus 27 Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aachen 07:43
07:45 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:45
07:47 Bus 147 Bushof, Aachen 07:47
07:50 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 07:50
07:52 Bus 47 Hüls Gewerbegebiet, Aachen 07:56
07:57 Bus 27 Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aachen 07:57
08:00 Bus 27 Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 08:00
08:05 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
08:06 Bus 47V Bushof, Aachen 08:06
08:07 Bus 47 Hüls Elleter Feld, Aachen 08:07
08:10 Bus 37 Bushof, Aachen
08:12 Bus 7 Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen