Rund ums Reisen


Abfahrten von Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin am 30.11.2020 17:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:54 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin 17:54
17:55 S 26 1 Teltow Stadt 17:55
17:56 S 2 2 Bernau (S) 17:56
17:57 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 17:57
17:58 S 1 2 Berlin-Frohnau 17:58
18:00 S 2 1 Blankenfelde (S) 18:02
18:01 Bus 300 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:01
18:01 S 26 2 Berlin-Waidmannslust 18:03
18:04 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin 18:04
18:05 S 25 1 Teltow Stadt 18:05
18:06 S 2 2 Berlin-Buch 18:06
18:07 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 18:07
18:08 S 1 2 Oranienburg (S) 18:08
18:10 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 18:10
18:11 Bus 300 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:11
18:11 S 25 2 Hennigsdorf (S) 18:11
18:13 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin 18:13
18:15 S 26 1 Teltow Stadt 18:15
18:16 S 2 2 Bernau (S) 18:16
18:17 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 18:17
18:18 S 1 2 Berlin-Frohnau 18:18
18:20 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin 18:20
18:20 S 2 1 Blankenfelde (S) 18:20
18:21 Bus 300 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:21
18:21 S 26 2 Berlin-Waidmannslust 18:21
18:25 S 25 1 Teltow Stadt 18:25
18:26 S 2 2 Berlin-Buch 18:26
18:27 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin 18:27
18:27 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 18:27
18:28 S 1 2 Oranienburg (S) 18:28