Rund ums Reisen


Abfahrten von Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin am 15.08.2020 06:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:48 S 1 2 Oranienburg (S) 06:48
06:51 S 25 2 Hennigsdorf (S) 06:51
06:56 S 2 2 Berlin-Buch 06:56
06:57 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 06:59
07:00 S 2 1 Blankenfelde (S) 07:00
07:04 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin
07:05 S 25 1 Teltow Stadt 07:06
07:06 Bus 300 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:06
07:08 S 1 2 Oranienburg (S) 07:08
07:11 S 25 2 Hennigsdorf (S)
07:16 S 2 2 Berlin-Buch 07:16
07:17 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 07:17
07:20 S 2 1 Blankenfelde (S)
07:24 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin
07:25 S 25 1 Teltow Stadt
07:26 Bus 300 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
07:28 S 1 2 Oranienburg (S)
07:31 S 25 2 Hennigsdorf (S)
07:36 S 2 2 Berlin-Buch
07:37 S 1 1 Berlin Wannsee (S)
07:40 S 2 1 Blankenfelde (S)
07:44 Bus 300 - Philharmonie Süd, Berlin
07:45 S 25 1 Teltow Stadt
07:46 Bus 300 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
07:46 S 2 2 Berlin-Buch