Rund ums Reisen


Abfahrten von Bayrischer Platz, Leipzig am 12.07.2020 11:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:55 STR 2   Naunhofer Str., Leipzig 11:56
12:16 STR 2   Grünau-Süd, Leipzig 12:16
12:25 STR 2   Naunhofer Str., Leipzig 12:25
12:26 STR 39   Gohlis Landsberger Str., Leipzig 12:26
12:28 STR 16   Messegelände, Leipzig 12:28
12:28 Bus 60   Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig 12:28
12:30 Bus 60   Lipsiusstr., Leipzig 12:30
12:40 STR 2   Naunhofer Str., Leipzig
12:41 STR 39   Gohlis Landsberger Str., Leipzig
12:43 STR 16   Messegelände, Leipzig
12:43 STR 16   Lößnig, Leipzig 12:43
12:43 Bus 60   Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig
12:45 STR 39   Wiedebachplatz, Leipzig 12:45
12:45 Bus 60   Lipsiusstr., Leipzig
12:46 STR 2   Grünau-Süd, Leipzig